Акции и новости

15.06.2015

Акции

Подробнее

23.01.2014

Укладку паркета не надо согласовывать

Подробнее

Все акции и новости

Выбираем паркет для комнат

23.01.2014



При обустройстве жилища нельзя оставить без внимания напольное покрытие. Ведь оно может дополнить интерьер помещения и сделать его более уютным.

Самым популярным материалом для полов является паркет. Каждый покупатель может его выбрать в соответствии со своим бюджетом и дизайном помещения. Почему бы не взять качественную паркетную доску? Она имеет эстетичный вид и создает ощущение уюта. Штучный паркет долговечен и легко восстанавливается. К тому же он прекрасно подойдет для оформления любой комнаты.

Для кухни штучный паркет лучше комбинировать с плиткой (в зоне готовки). В гостиной можно сделать комбинацию из паркета и мрамора.

При выборе напольного покрытия для детской комнаты обратите внимание на фактуру дерева. Если древесина распилена тангенциально, то на полу может получиться интересный рисунок. Радиальный распил имеет сходства с линованной бумагой. Учитывайте также цвет дерева для детских комнат – выбирайте паркет светлых тонов, с лаковым покрытием.

Для спальни подойдут темные тона паркета, например из дуба или мербау. В офисе, прихожей или коридоре лучше сделать напольное покрытие из дуба. Такой материал меньше всего подвергается изнашиванию от обуви.


Возврат к списку